"Мексиканский серфер" (Mexican Surfer) - коктейль с экзотическим вкусом

напиток желтого цвета в бокале

"Мексиканский серфер" (Mexican Surfer) - отличный коктейль, созданный путем сочетания трех экзотических вкусов. Два спиртных ингредиента напитка - кокосовый ром "Малибу" и текила, а третий - ананасовый сок, которым мы дополняем напиток, придавая ему желтый цвет и небольшую сладость.

Идеальный коктейль для новичка. Прост в приготовлении и легко пьется. Для красивой подачи напитка рекомендуется использовать стакан Old Fashioned.

Ингредиенты:

  • кокосовый ром "Малибу" - 60 мл
  • текила - 60 мл
  • ананасовый сок
  • кубики льда

Способ приготовления:

В стакан положите несколько кубиков льда. Налейте ром "Малибу", текилу и ананасовый сок. Все перемешайте, а в качестве украшения добавьте кусочек апельсина.

Обратите внимание, что существует множество рецептов Мексиканского серфера. Приведенный выше вариант - самый распространенный способ, но вы всегда можете импровизировать и внести свой вклад в приготовления этого напитка.

Пожалуйста, НЕ садитесь за руль в нетрезвом состоянии. И будьте осторожны, переходя улицу после употребления спиртных напитков. Помните, что алкоголь - яд, и как любой яд он может нанести непоправимый вред вашему организму! 

Отправить комментарий

0 Комментарии
* Пожалуйста, не спамьте. Все комментарии проссматриваются Администратором.

Top Post Ad

ytmonster.ru

Below Post Ad