О нас



логотип сайта мой бар

Мой бар – это сайт, где любитель хороших напитков становится знатоком.

Если вы не хотите в будущем работать за стойкой, но интересуетесь связанной с этим темой, то сайт Мой бар для вас. Все, кто хочет приумножить свои знания, найдут здесь рецепты напитков, советы о том, как их приготовить, обучающие видео и истории из мира спиртных напитков. Мы делимся своими знаниями, потому что мы хотим, чтобы коктейли и напитки создаваемые вами, доставляли вам такое  же удовольствие, как и нам уже много лет.

Мы стремимся предоставить лучшие рецепты, доступные как профессиональным барменам, миксологам, так и домашним барменам. Рецепты собраны из нескольких источников для тех, кто ищет исчерпывающее руководство по рецептам коктейлей. Исходя из того, какие коктейли и напитки сейчас в тренде, наша коллекция рецептов призвана вдохновить вас расширить свои навыки приготовления коктейлей. Узнайте, как приготовить практически все возможные напитки, от классических до экзотических.

Сайт "МОЙ БАР" предназначен для ответственных взрослых, достигших возраста, разрешенного для употребления алкоголя в России (с 18 лет). Он предназначен исключительно для ознакомления. 

Пожалуйста, НЕ пейте и не садитесь за руль в алкогольном опьянении. Если вам понадобился автомобиль, воспользуйтесь услугами такси или трезвых знакомых. И, пожалуйста, будьте осторожны, переходя дорогу после того, как выпили.

Прием алкоголя должен быть умеренным и дозированным! Получайте от этого процесса удовольствие! Пейте ответственно!




РЕКЛАМНЫЕ ПОСТЫ
Время от времени мы размещаем рекламные посты на нашем веб-сайте, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за более подробной информацией, пишите на адрес: ko4etkov.gocha@yandex.ru.